太湖国际研发社区项目商业综合楼电梯采购[未入围公示]
信息发布时间:2025-07-22 14:03:00
来源:苏州8.0交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-07
原文链接
太湖国际研发社区项目未入围公示
|
项目编号:
|
N3205010304002237
|
项目名称:
|
太湖国际研发社区项目
|
标段编号:
|
N3205010304002237001001
|
标段名称:
|
太湖国际研发社区项目商业综合楼电梯采购
|
未入围企业列表
序号 |
企业名 |
未通过原因 |
1 |
苏州格拉特机电设备有限公司
|
未提供委托代理人社保证明
|
2 |
江苏博斯曼楼宇设备有限公司
|
未提供委托代理人劳动合同
|
|
|
12320500466959520B-1
N3205010304002237001001