新能智能制造产业园(一、二期)桩基工程[未入围公示]
信息发布时间:2025-07-15 11:04:11
来源:苏州工业园公共资源交易中心
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-07
原文链接
新能智能制造产业园(一、二期)的未入围公示 |
工程编号: |
E3205711847000412 |
工程名称: |
新能智能制造产业园(一、二期) |
标段编号: |
E3205711847000412002001 |
标段名称: |
新能智能制造产业园(一、二期)桩基工程 |
未入围企业列表 |
序号 |
企业名称 |
未通过原因 |
1 | 江苏常安基础工程有限公司 | 企业资质证书过期,项目负责人业绩不符合要求,资格审查不合格 | 2 | 中航蓝天工程技术有限公司 | 企业安全生产许可证过期,资格审查不合格 | 3 | 上海智平基础工程有限公司 | 项目负责人注册证书使用有效期过期,资格审查不合格 | 4 | 江苏金海成建设工程有限公司 | 未提供项目负责人安全B证,资格审查不合格 | 5 | 苏州海智建筑工程有限公司 | 未提供项目负责人安全B证,资格审查不合格 |
|
12320500466957568R
E3205711847000412002001