云亭云西安居工程(一期)施工总承包[未入围公示]
信息发布时间:2025-05-26 14:19:20
来源:无锡市建设工程网上招投标系统
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-05
原文链接
工程编号: |
WXJY202412003 |
工程名称: |
云亭云西安居工程(一期) |
标段编号: |
WXJY202412003-X02 |
标段名称: |
云亭云西安居工程(一期)施工总承包 |
代理机构名称: |
江苏外建工程管理有限公司 |
建设单位: |
|
标段分类: |
房屋建筑工程 |
以下为资格预审不通过单位名
单位名称: |
项目经理/总监: |
审查结果: |
不通过原因: |
中交二公局东萌工程有限公司 | | 资审不通过 | 未提供投标人类似工程业绩证明材料中的竣工验收证明 |
|
12320200466374485P
WXJY202412003-X02