大运河生物多样性示范区项目先导段一期(凤凰一号山段)EPC总承包的未入围公示

信息发布时间:2025-05-19 17:00:23 来源:扬州市公共服务平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
无标题文档

大运河生物多样性示范区项目先导段一期(凤凰一号山段)EPC总承包的资格预审公示

工程编号:
 YZSFJSZ2025050001
工程名称:
 大运河生物多样性示范区项目先导段一期
标段编号:
 YZSFJSZ2025050001001
标段名称:
 大运河生物多样性示范区项目先导段一期(凤凰一号山段)EPC总承包
不合格名单
序号
企业名
项目经理
未通过原因
1
 中鼎世纪工程设计有限公司  梁兵林  1.事实:投标人未提供授权委托人近三个月任意一个月养老保险 (提供社保部门出具的 2025 年 2 月至 2025 年 4 月内任意一月在职职工养老保险的证明材料 2.依据:第三章资格审查办法(合格制)2.2中其他要求:不符合第二章“申请人须知”第1.4.1项规定的其他要求 3.决定:废标
2
 江苏清源建设发展集团有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
3
 杭州良忆创社信息科技有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件

备注:
本资格预审结果公示期自 2025-05-20 起,至 2025-05-22 止。