阳澄湖中学改建项目[未入围公示]
信息发布时间:2025-04-16 16:36:23
来源:苏州8.0交易平台
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2025-04
原文链接
阳澄湖中学改建项目未入围公示
|
项目编号:
|
N3205010304001185
|
项目名称:
|
阳澄湖中学改建项目
|
标段编号:
|
N3205010304001185001001
|
标段名称:
|
阳澄湖中学改建项目
|
未入围企业列表
序号 |
企业名 |
未通过原因 |
1 |
江苏鸿轩建设工程有限公司
|
授权委托人未签字、未提供项目负责人无在建工程承诺书、施工合同证明材料未提供满足资审文件要求的查询网页截图
|
|
|
12320500466959520B-1
N3205010304001185001001