16#、17#楼装修工程[未入围公示]

信息发布时间:2025-03-12 13:00:34 来源:无锡市建设工程网上招投标系统 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】

 

工程编号: WXHS202301009 工程名称: 惠山先进装备智能设备制造项目
标段编号: WXHS202301009-X07 标段名称: 16#、17#楼装修工程
代理机构名称: 江苏通汇工程管理咨询有限公司 建设单位:  
标段分类: 房屋建筑工程

                以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
河南存洋电力工程有限公司资审不通过项目经理无社保证明,未提供2022、2023年财务审计报告
华新建工集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
航谆建设(河南)有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
江苏瑾瑜建设有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件
深圳市中深装建设集团有限公司资审不通过未在规定的时间内递交资格预审文件