扬州市邗江区2024年老旧小区改造工程二标段全过程咨询服务的未入围公示

信息发布时间:2024-05-14 19:36:41 来源:扬州市公共服务平台 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
无标题文档

扬州市邗江区2024年老旧小区改造工程二标段全过程咨询服务的资格预审公示

工程编号:
 HJFFJSZ2024010002
工程名称:
 2024年邗江区老旧小区改造项目
标段编号:
 HJFFJSZ2024010002004
标段名称:
 扬州市邗江区2024年老旧小区改造工程二标段全过程咨询服务
不合格名单
序号
企业名
项目经理
未通过原因
1
 江苏华盛工程咨询股份有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
2
 江苏淮盛工程项目管理有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
3
 江苏唯诚建设咨询有限公司  徐太朝  1.事实:未提供项目总负责人无行贿犯罪行为记录 2.依据:资格预审文件3.2.(2) 3.决定:废标
4
 大洲设计咨询集团有限公司    未在规定的时间内递交资格预审文件
5
 扬州大学工程设计研究院有限公司  帅华国  1.事实:未提供项目总负责人无行贿犯罪行为记录 2.依据:资格预审文件3.2.(2) 3.决定:废标
6
 江苏建达全过程工程咨询有限公司  陈凯  1.事实:未提供项目总负责人无行贿犯罪行为记录 2.依据:资格预审文件3.2.(2) 3.决定:废标

备注:
本资格预审结果公示期自 2024-05-15 起,至 2024-05-17 止。