2.5产业园三期三区(DK20220011地块)施工总承包工程的未入围公示
信息发布时间:2022-11-23 16:37:59
来源:苏州工业园公共资源交易中心
阅读次数:
【我要打印】
【关闭】
2022-11
原文链接
| | | | | | | |
2.5产业园三期三区(DK20220011地块)的未入围公示 |
工程编号: | GYY202204021 | 工程名称: | 2.5产业园三期三区(DK20220011地块) |
标段编号: | GYY20220402104 | 标段名称: | 2.5产业园三期三区(DK20220011地块)施工总承包工程 |
未入围企业列表 |
序号 | 企业名 | 未通过原因 |
1 | 天合建设集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 |
2 | 南通建工集团股份有限公司 | 资审合格,招标人未选择 |
3 | 苏州建鑫建设集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 |
4 | 苏州中设建设集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 |
5 | 中国建筑第五工程局有限公司 | 未提供项目负责人电子注册证书及安全B证 资审不合格 |
6 | 中冶天工集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 |
7 | 苏州建设(集团)有限责任公司 | 资审合格,招标人未选择 |
8 | 新世纪建设集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 |
9 | 中铁建工集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 |
10 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | 资审合格,招标人未选择 |
11 | 上海建工一建集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 |
12 | 中国建筑第四工程局有限公司 | 资审合格,招标人未选择 |
13 | 金都建工集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 |
14 | 南通四建集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 |
15 | 江苏南通二建集团有限公司 | 资审合格,招标人未选择 |
12320500466957568R
E32050803GYY20220402104