木渎镇穹窿社区2021年度美丽乡村建设工程未入围公示

信息发布时间:2022-09-07 14:25:03 来源:苏州市公共资源交易中心(建设工程) 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
Report
资格审查未入围公示

 

木渎镇穹窿社区2021年度美丽乡村建设工程(项目名称)木渎镇穹窿社区2021年度美丽乡村建设工程标段招标资格预审未入围公示

 

标段内容
-
木渎镇穹窿社区2021年度美丽乡村建设工程-木渎镇穹窿社区2021年度美丽乡村建设工程
未通过资格预审企业
标段内容为木渎镇穹窿社区2021年度美丽乡村建设工程-木渎镇穹窿社区2021年度美丽乡村建设工程的标段的未通过资格审查企业情况:
企业名称
企业资质证书号码
项目经理(总监)名称
项目经理(总监)资质证书编号
未通过原因
苏州市宏大建设工程有限公司
束林坤
1、业绩与招标文件不符2、项目经理证书过期3、委托人未提供身份证、劳动合同、社保扫描件。