苏州市城乡建设档案馆项目内装及智能化工程未入围公示

信息发布时间:2022-06-10 11:00:34 来源:苏州市公共资源交易中心(建设工程) 阅读次数: 【我要打印】 【关闭】
Report
资格审查未入围公示

 

苏州市城乡建设档案馆(含方志馆)项目(项目名称)苏州市城乡建设档案馆项目内装及智能化工程标段招标资格预审未入围公示

 

标段内容
-
苏州市城乡建设档案馆(含方志馆)项目-苏州市城乡建设档案馆项目内装及智能化工程
未通过资格预审企业
标段内容为苏州市城乡建设档案馆(含方志馆)项目-苏州市城乡建设档案馆项目内装及智能化工程的标段的未通过资格审查企业情况:
企业名称
企业资质证书号码
项目经理(总监)名称
项目经理(总监)资质证书编号
未通过原因
澳邦建设集团有限公司
朱斌
业绩未提供备案截图