溧水区龙山路东延道路建设工程施工二标段的未入围公示
溧水区龙山路东延道路建设工程施工二标段的未入围公示 |
项目编号: | BLS200757 | 项目名称: | 溧水区龙山路东延道路建设工程 |
标段编号: | BLS200757-04SG | 标段名称: | 溧水区龙山路东延道路建设工程施工二标段 |
未入围企业列表序号 | 企业名 | 未通过原因 | 1 | 五矿二十三冶建设集团有限公司 | | 2 | 南京恒盛建设工程有限公司 | | 3 | 江苏磊创建筑安装工程有限公司 | | 4 | 常熟古建园林股份有限公司 | 提供的项目负责人类似工程业绩不符合资格预审文件要求 | 5 | 江苏通和建筑安装工程有限公司 | | 6 | 常州市天宁市政绿化工程有限公司 | 未按资格预审文件要求提供项目负责人类似工程业绩 | 7 | 江苏兴宇建设集团有限公司 | | 8 | 邢台路桥建设集团有限公司 | | 9 | 苏州祥盛建设工程有限公司 | | 10 | 润盛建设集团有限公司 | | 11 | 南京高仁建设工程有限公司 | | 12 | 绍兴市第一园林工程有限公司 | | 13 | 红谷滩建设集团有限公司 | 项目负责人社保缴费证明不符合资格预审文件要求 | 14 | 华新建工集团有限公司 | | 15 | 南京久大建设集团有限公司 | | 16 | 南京繁华建设有限公司 | | 17 | 江苏恩圣建设工程有限公司 | | 18 | 广西碧虹建设集团有限公司 | | 19 | 江苏长宏园林建设有限公司 | | 20 | 北地春建设集团有限公司 | | 21 | 福建省华远建工集团有限公司 | | 22 | 江苏允扬建设工程有限公司 | | 23 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | | 24 | 朝鼎建设有限公司 | |
|
12320100302638405F-1
S3201010367156801004001