2024年县城住宅小区及周边片区雨污分流改造项目(绿苑小区、海洲嘉苑)评标结果公示
(标段编号:E3209220002000019002001)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县住房和城乡建设局的2024年县城住宅小区及周边片区雨污分流改造项目(绿苑小区、海洲嘉苑)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | 6754800.94 | 合格 | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | 刘佐成 | 市政公用工程苏232212106903 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | 无 | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 河南金之路路桥工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人社保证明。 |
2 | 南京昇隆建设工程有限公司 | 未提供合格的建造师证书。 |
3 | 泰州广林园林建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人社保证明。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | 6826968.11 | 0 | 0 | 2 | 江苏久通项目管理有限公司 | 7506666.00 | 0 | 0 | 3 | 江苏衡泽建设工程有限公司 | 9825723.60 | 0 | 0 | 4 | 江苏隆之平建设工程有限公司 | 6896435.91 | 0 | 0 | 5 | 江苏富仁建设工程有限公司 | 6829146.23 | 0 | 0 | 6 | 南京市齐腾电力建设有限公司 | 6890215.00 | 0 | 0 | 7 | 江西双德建筑工程有限公司 | 6843053.00 | 0 | 0 | 8 | 陕西辽航建设工程有限公司 | 6992230.81 | 0 | 0 | 9 | 兴盐建设集团有限公司 | 6815367.78 | 0 | 0 | 10 | 江苏邺能建设工程有限公司 | 6875038.90 | 0 | 0 | 11 | 恒隆通信技术有限公司 | 6945963.23 | 0 | 0 | 12 | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | 8372224.60 | 0 | 0 | 13 | 江苏青政建筑工程有限公司 | 7087235.25 | 0 | 0 | 14 | 江苏宁宇建设工程有限公司 | 7029241.33 | 0 | 0 | 15 | 迈阔建设有限公司 | 7023452.03 | 0 | 0 | 16 | 盐城未来建设工程有限公司 | 7115366.72 | 0 | 0 | 17 | 淮安新世界建设工程有限公司 | 6940135.12 | 0 | 0 | 18 | 江苏巨旭建设工程有限公司 | 6901306.01 | 0 | 0 | 19 | 江苏冠航建设工程有限公司 | 6837218.01 | 0 | 0 | 20 | 江苏中汏建设有限公司 | 7073170.21 | 0 | 0 | 21 | 江苏德景环境建设有限公司 | 7540736.89 | 0 | 0 | 22 | 江苏浚笠建设有限公司 | 7369292.98 | 0 | 0 | 23 | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 6806311.63 | 0 | 0 | 24 | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | 7123699.88 | 0 | 0 | 25 | 盐城天宝建设工程有限公司 | 7033543.02 | 0 | 0 | 26 | 江苏腾裕顺建设有限公司 | 6754800.94 | 0 | 0 | 27 | 江苏双茂建筑工程有限公司 | 7044531.00 | 0 | 0 | 28 | 江苏威标建筑工程有限公司 | 6886853.23 | 0 | 0 | 29 | 南京旭东建设有限公司 | 7894806.67 | 0 | 0 | 30 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 6926750.98 | 0 | 0 | 31 | 江苏思瑞特建设有限公司 | 6871629.25 | 0 | 0 | 32 | 盐城宁洲建设工程有限公司 | 6875263.02 | 0 | 0 | 33 | 前程建设集团有限公司 | 7021188.61 | 0 | 0 | 34 | 江苏乾钰建设工程有限公司 | 6915236.22 | 0 | 0 | 35 | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | 6982404.24 | 0 | 0 | 36 | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 7078800.01 | 0 | 0 | 37 | 江苏丽莎建设有限公司 | 6982536.00 | 0 | 0 | 38 | 江苏尔航建设工程有限公司 | 6993527.22 | 0 | 0 | 39 | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | 6895738.37 | 0 | 0 | 40 | 江苏梦利天建设工程有限公司 | 6869819.37 | 0 | 0 | 41 | 江苏宸普建设有限公司 | 6993455.39 | 0 | 0 | 42 | 江苏上下建设工程有限公司 | 7013452.08 | 0 | 0 | 43 | 江苏坦润建设工程有限公司 | 7036846.00 | 0 | 0 | 44 | 江苏耀万程建设有限公司 | 7005518.72 | 0 | 0 | 45 | 江苏浩荣建设工程有限公司 | 6805542.22 | 0 | 0 | 46 | 江苏丰南建设工程有限公司 | 6835837.30 | 0 | 0 | 47 | 江苏绿彩建设工程有限公司 | 6848393.48 | 0 | 0 | 48 | 江苏中霞建设工程有限公司 | 7862053.02 | 0 | 0 | 49 | 南京朋益建设有限公司 | 8055312.53 | 0 | 0 | 50 | 江苏轩帆建设工程有限公司 | 6768077.00 | 0 | 0 | 51 | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | 7731910.88 | 0 | 0 | 52 | 江苏富塔建设有限公司 | 6979368.86 | 0 | 0 | 53 | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | 6856282.26 | 0 | 0 | 54 | 江苏首顺建设有限公司 | 6936638.00 | 0 | 0 | 55 | 江苏通赢建设发展有限公司 | 8473239.22 | 0 | 0 | 56 | 江苏茂泽建设有限公司 | 7505688.39 | 0 | 0 | 57 | 江苏三爱建设有限公司 | 6859627.33 | 0 | 0 | 58 | 江苏旺璋建设工程有限公司 | 6879275.23 | 0 | 0 | 59 | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 6912674.79 | 0 | 0 | 60 | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | 7544927.78 | 0 | 0 | 61 | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | 7755276.17 | 0 | 0 | 62 | 江苏淼通建设工程有限公司 | 7704296.54 | 0 | 0 | 63 | 盐城泽通建设工程有限公司 | 7083939.14 | 0 | 0 | 64 | 江苏九祺项目管理有限公司 | 6856229.16 | 0 | 0 | 65 | 江苏雅驹建设有限公司 | 7058686.00 | 0 | 0 | 66 | 江苏沪邦建设工程有限公司 | 7842472.57 | 0 | 0 | 67 | 江苏泽森建设集团有限公司 | 7800078.01 | 0 | 0 | 68 | 江苏创港建设有限公司 | 8019732.20 | 0 | 0 | 69 | 江苏启旭建设工程有限公司 | 6948452.34 | 0 | 0 | 70 | 江苏光熹建设有限公司 | 6976940.15 | 0 | 0 | 71 | 江苏林建建设工程有限公司 | 7124568.28 | 0 | 0 | 72 | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | 7048638.02 | 0 | 0 | 73 | 江苏同恒建设集团有限公司 | 8364788.74 | 0 | 0 | 74 | 江苏顿嘉建设有限公司 | 6986842.22 | 0 | 0 | 75 | 江苏旭初建设工程有限公司 | 6966902.69 | 0 | 0 | 76 | 贵州安道建筑工程有限公司 | 7294122.93 | 0 | 0 | 77 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 6944368.00 | 0 | 0 | 78 | 湖南中创建设集团有限公司 | 7110138.96 | 0 | 0 | 79 | 江苏诺淮建设有限公司 | 7003428.00 | 0 | 0 | 80 | 四川振典建设工程有限公司 | 8000000.00 | 0 | 0 | 81 | 河南篆田建筑工程有限公司 | 7099975.06 | 0 | 0 | 82 | 江苏崇浩建设工程有限公司 | 9167846.27 | 0 | 0 | 83 | 江苏展瑞建设有限公司 | 7680694.93 | 0 | 0 | 84 | 淮安百洋建设工程有限公司 | 7513333.00 | 0 | 0 | 85 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 7973555.99 | 0 | 0 | 86 | 河南中霄建设工程有限公司 | 7080662.33 | 0 | 0 | 87 | 合肥馥明建设工程有限公司 | 7002056.16 | 0 | 0 | 88 | 江苏创恩建设工程有限公司 | 8097264.51 | 0 | 0 | 89 | 盐城天杰建设工程有限公司 | 6907952.16 | 0 | 0 | 90 | 江苏纶桐建设工程有限公司 | 6974440.87 | 0 | 0 | 91 | 盐城远展建设有限公司 | 6853798.65 | 0 | 0 | 92 | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 6856042.12 | 0 | 0 | 93 | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 6883452.32 | 0 | 0 | 94 | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | 6850387.74 | 0 | 0 | 95 | 江苏启奥建设工程有限公司 | 6993577.77 | 0 | 0 | 96 | 江苏奇灿建设工程有限公司 | 7955397.40 | 0 | 0 | 97 | 江苏省天石建设工程有限公司 | 6853042.03 | 0 | 0 | 98 | 安徽华浩建设有限责任公司 | 7091437.74 | 0 | 0 | 99 | 江苏华澳建设工程有限公司 | 7041360.19 | 0 | 0 | 100 | 江苏文泽建设有限公司 | 6976842.02 | 0 | 0 | 101 | 盐城市泽松建设有限公司 | 7019542.22 | 0 | 0 | 102 | 南京锦亿建设有限公司 | 8571133.20 | 0 | 0 | 103 | 盐城沛淇建设有限公司 | 7016836.00 | 0 | 0 | 104 | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | 7127589.00 | 0 | 0 | 105 | 江苏恒地建设有限公司 | 7054606.00 | 0 | 0 | 106 | 盐城崇凡建设工程有限公司 | 6824366.60 | 0 | 0 | 107 | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | 6978386.16 | 0 | 0 | 108 | 江苏盛永建设有限公司 | 7006354.00 | 0 | 0 | 109 | 江苏明泽建设工程有限公司 | 6823542.00 | 0 | 0 | 110 | 江苏金呈建设有限公司 | 7692719.07 | 0 | 0 | 111 | 淮安瑞隆建设有限公司 | 6825429.16 | 0 | 0 | 112 | 江苏海耀建设工程有限公司 | 6924626.93 | 0 | 0 | 113 | 江苏希伟建设工程有限公司 | 6959141.36 | 0 | 0 | 114 | 河南匠驰建设工程有限公司 | 7142369.00 | 0 | 0 | 115 | 江苏烎博建设工程有限公司 | 8181253.11 | 0 | 0 | 116 | 江苏中稔建设有限公司 | 6906501.37 | 0 | 0 | 117 | 杭州航升建设有限公司 | 7031533.72 | 0 | 0 | 118 | 南京驰拓建设有限公司 | 7999003.54 | 0 | 0 | 119 | 江苏群贤建设工程有限公司 | 6964142.60 | 0 | 0 | 120 | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 6858342.29 | 0 | 0 | 121 | 鼎亿丰建工集团有限公司 | 6986131.63 | 0 | 0 | 122 | 江苏锲达建设有限公司 | 6963187.39 | 0 | 0 | 123 | 江苏超翔建设工程有限公司 | 6906368.25 | 0 | 0 | 124 | 江苏妙东建设有限公司 | 7052032.00 | 0 | 0 | 125 | 江苏楚中建设有限公司 | 6861326.00 | 0 | 0 | 126 | 禾海实业集团有限公司 | 6890746.62 | 0 | 0 | 127 | 江苏路梦建设工程有限公司 | 6871054.11 | 0 | 0 | 128 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | 6921759.22 | 0 | 0 | 129 | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | 7052182.11 | 0 | 0 | 130 | 江苏雄弘建设工程有限公司 | 6974666.68 | 0 | 0 | 131 | 滨海泰源建设工程有限公司 | 7073423.77 | 0 | 0 | 132 | 盐城必昌建设工程有限公司 | 6927185.59 | 0 | 0 | 133 | 无锡云飞建工有限公司 | 7022489.40 | 0 | 0 | 134 | 江苏亚兴建设有限公司 | 7166600.00 | 0 | 0 | 135 | 无锡坤元建设工程有限公司 | 7000034.45 | 0 | 0 | 136 | 盐城亿昌建设工程有限公司 | 6998388.88 | 0 | 0 | 137 | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | 6962753.64 | 0 | 0 | 138 | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | 6935353.79 | 0 | 0 | 139 | 江苏沛昀建设工程有限公司 | 6850387.74 | 0 | 0 | 140 | 江苏浩顺建设工程有限公司 | 6941522.06 | 0 | 0 | 141 | 江苏巨元建工集团有限公司 | 6896842.16 | 0 | 0 | 142 | 江苏广云建设工程有限公司 | 6814064.76 | 0 | 0 | 143 | 江苏禾轩建设工程有限公司 | 7413712.54 | 0 | 0 | 144 | 江苏金启建设有限公司 | 7510666.00 | 0 | 0 | 145 | 江苏卫航建设发展有限公司 | 9026524.32 | 0 | 0 | 146 | 盐城市雨悦科技有限公司 | 7488647.73 | 0 | 0 | 147 | 江苏明楼建设工程有限公司 | 6934097.11 | 0 | 0 | 148 | 江苏九垒建设有限公司 | 6903491.52 | 0 | 0 | 149 | 江苏坤昂建设有限公司 | 7283714.59 | 0 | 0 | 150 | 南通琥程建设有限公司 | 6933276.47 | 0 | 0 | 151 | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 7137148.16 | 0 | 0 | 152 | 中煤浙江勘测设计有限公司 | 7100313.81 | 0 | 0 | 153 | 江苏圆翠建设工程有限公司 | 6936628.28 | 0 | 0 | 154 | 杭州星拓建设有限公司 | 7070836.60 | 0 | 0 | 155 | 盐城市禾钧建设有限公司 | 6932379.93 | 0 | 0 | 156 | 盐城海成建筑劳务有限公司 | 6914112.28 | 0 | 0 | 157 | 江苏晟宏建设有限公司 | 7008244.04 | 0 | 0 | 158 | 江苏久鼎建设工程有限公司 | 7063651.55 | 0 | 0 | 159 | 江苏盛为建设有限公司 | 7187915.37 | 0 | 0 | 160 | 陕西天目岚建设工程有限公司 | 6972579.32 | 0 | 0 | 161 | 镇江胜创建设工程有限公司 | 7011882.45 | 0 | 0 | 162 | 江苏特伦建设工程有限公司 | 6943102.20 | 0 | 0 | 163 | 江苏共坤建设工程有限公司 | 7128651.55 | 0 | 0 | 164 | 江苏环复建设工程有限公司 | 6950435.40 | 0 | 0 | 165 | 杭州甜博建设有限公司 | 7051185.16 | 0 | 0 | 166 | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | 6891244.69 | 0 | 0 | 167 | 河南航翀建筑工程有限公司 | 8512828.77 | 0 | 0 | 168 | 江苏雄州建设工程有限公司 | 6962967.75 | 0 | 0 | 169 | 盐城玄金建设工程有限公司 | 7445442.33 | 0 | 0 | 170 | 湖南玉弘建设工程有限公司 | 7021707.94 | 0 | 0 | 171 | 江苏凯纬建设工程有限公司 | 8192196.00 | 0 | 0 | 172 | 江苏天巨源建设有限公司 | 6912307.49 | 0 | 0 | 173 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 6931425.20 | 0 | 0 | 174 | 南通中沪建设工程有限公司 | 6938327.11 | 0 | 0 | 175 | 江苏奕丰行建设有限公司 | 7164443.51 | 0 | 0 | 176 | 中维景华建设(苏州)有限公司 | 7009843.00 | 0 | 0 | 177 | 江苏顶旭建设工程有限公司 | 6863426.00 | 0 | 0 | 178 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 7029354.00 | 0 | 0 | 179 | 江苏粤觉建设工程有限公司 | 6968070.31 | 0 | 0 | 180 | 江苏月轮建设工程有限公司 | 6964779.19 | 0 | 0 | 181 | 江苏鼎典建设工程有限公司 | 6952461.06 | 0 | 0 | 182 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 7886973.55 | 0 | 0 | 183 | 江苏昌振建设工程有限公司 | 6977836.82 | 0 | 0 | 184 | 江苏衡奥建设工程有限公司 | 6905615.68 | 0 | 0 | 185 | 盐城市山水园林建设有限公司 | 6822348.91 | 0 | 0 | 186 | 江苏安源建设有限公司 | 7576847.46 | 0 | 0 | 187 | 江苏鼎绩建设有限公司 | 6968807.56 | 0 | 0 | 188 | 江苏万颂建设工程有限公司 | 7088718.18 | 0 | 0 | 189 | 江苏鸿有建设工程有限公司 | 7587892.99 | 0 | 0 | 190 | 江苏倚天建设有限公司 | 6955522.44 | 0 | 0 | 191 | 江苏富翰建设有限公司 | 7250577.56 | 0 | 0 | 192 | 江苏浩轩建设工程有限公司 | 6831801.42 | 0 | 0 | 193 | 江苏斯翔建设工程有限公司 | 7062802.87 | 0 | 0 | 194 | 江苏钧轶诺建设有限公司 | 6979900.06 | 0 | 0 | 195 | 盐城市玖阳建设发展有限公司 | 7503636.00 | 0 | 0 | 196 | 杭州杭九建设工程有限公司 | 7121748.47 | 0 | 0 | 197 | 南京国骄建设科技有限公司 | 7309204.41 | 0 | 0 | 198 | 江苏永顺建设工程有限公司 | 7024600.66 | 0 | 0 | 199 | 江苏丰豪建设工程有限公司 | 6971255.23 | 0 | 0 | 200 | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | 6989643.01 | 0 | 0 | 201 | 江苏海和建设有限公司 | 8802620.45 | 0 | 0 | 202 | 江苏润悦建设工程有限公司 | 8685654.41 | 0 | 0 | 203 | 江苏优本建设工程有限公司 | 6924733.03 | 0 | 0 | 204 | 江苏哲茂建设有限公司 | 7082771.89 | 0 | 0 | 205 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 7014068.46 | 0 | 0 | 206 | 江苏业安建设有限公司 | 6916236.43 | 0 | 0 | 207 | 江苏双雄建设工程有限公司 | 7111366.66 | 0 | 0 | 208 | 江苏惠宾建设有限公司 | 7089567.17 | 0 | 0 | 209 | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 6966435.35 | 0 | 0 | 210 | 盐城凯策建设工程有限公司 | 7001354.04 | 0 | 0 | 211 | 江苏洲烜建设有限公司 | 6863356.67 | 0 | 0 | 212 | 河南正策建筑工程有限公司 | 8200000.00 | 0 | 0 | 213 | 江苏耀创建设工程有限公司 | 6930477.38 | 0 | 0 | 214 | 江苏朗卓建设工程有限公司 | 8388888.88 | 0 | 0 | 215 | 江苏威宽建设工程有限公司 | 6988457.25 | 0 | 0 | 216 | 江苏泽天建设工程有限公司 | 6947142.83 | 0 | 0 | 217 | 江苏广之联建设工程有限公司 | 7041342.00 | 0 | 0 | 218 | 江苏文晟建设工程有限公司 | 7008473.87 | 0 | 0 | 219 | 江苏春达建设工程有限公司 | 7011254.00 | 0 | 0 | 220 | 杭州宣龙建设工程有限公司 | 7090488.06 | 0 | 0 | 221 | 江苏凡豪建工集团有限公司 | 6953686.32 | 0 | 0 | 222 | 江苏海岩建设有限公司 | 7928376.66 | 0 | 0 | 223 | 江苏盈乾建设工程有限公司 | 6881304.00 | 0 | 0 | 224 | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 6917032.32 | 0 | 0 | 225 | 江苏耀天建设工程有限公司 | 7043168.01 | 0 | 0 | 226 | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | 7397356.68 | 0 | 0 | 227 | 江苏神韵建设工程有限公司 | 6903543.66 | 0 | 0 | 228 | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | 7054568.73 | 0 | 0 | 229 | 盐城海阔建设工程有限公司 | 7318869.30 | 0 | 0 | 230 | 江苏博惠建设工程有限公司 | 7870405.16 | 0 | 0 | 231 | 江苏秉洲建设工程有限公司 | 6891054.15 | 0 | 0 | 232 | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 6969542.02 | 0 | 0 | 233 | 江苏永捷建设工程有限公司 | 6886498.59 | 0 | 0 | 234 | 江苏大千项目管理有限公司 | 6919446.03 | 0 | 0 | 235 | 林州高瓴建设有限公司 | 7186251.44 | 0 | 0 | 236 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 7650343.10 | 0 | 0 | 237 | 江苏七建建设集团有限公司 | 6908712.16 | 0 | 0 | 238 | 盐城吉全建筑工程有限公司 | 6886709.36 | 0 | 0 | 239 | 展康建设集团有限公司 | 7619153.48 | 0 | 0 | 240 | 江苏中宇建设工程有限公司 | 7141287.79 | 0 | 0 | 241 | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | 6952927.92 | 0 | 0 | 242 | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | 6866453.01 | 0 | 0 | 243 | 江苏世桥建设有限公司 | 6878368.88 | 0 | 0 | 244 | 江苏摩玛建设工程有限公司 | 7046029.28 | 0 | 0 | 245 | 江苏卓贝达建筑工程有限公司 | 7108472.00 | 0 | 0 | 246 | 江苏丹佳建设工程有限公司 | 6998452.00 | 0 | 0 | 247 | 江苏荣之越建设工程有限公司 | 6882472.80 | 0 | 0 | 248 | 江苏腾淮建设有限公司 | 8039898.63 | 0 | 0 | 249 | 江苏初引建设工程有限公司 | 8606853.11 | 0 | 0 | 250 | 江苏海之茂建设发展有限公司 | 6923450.74 | 0 | 0 | 251 | 安徽展扬建设有限公司 | 6836342.00 | 0 | 0 | 252 | 盐城市赛博建设工程有限公司 | 6972435.05 | 0 | 0 | 253 | 中崭建设有限公司 | 7026845.59 | 0 | 0 | 254 | 江苏易视建设工程有限公司 | 6923365.02 | 0 | 0 | 255 | 江苏世联建工集团有限公司 | 7296459.50 | 0 | 0 | 256 | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | 7061010.82 | 0 | 0 | 257 | 江苏丰日建设工程有限公司 | 6861008.50 | 0 | 0 | 258 | 江苏又良建设有限公司 | 6846351.86 | 0 | 0 | 259 | 江苏悦道建设工程有限公司 | 6878001.78 | 0 | 0 | 260 | 南通平盛建设工程有限公司 | 7216803.83 | 0 | 0 | 261 | 江苏恒梦建设工程有限公司 | 6846352.00 | 0 | 0 | 262 | 镇江宏坤建筑工程有限公司 | 7119965.01 | 0 | 0 | 263 | 江苏艾捷建设工程有限公司 | 6841054.36 | 0 | 0 | 264 | 广大建设(江苏)有限公司 | 7197155.19 | 0 | 0 | 265 | 中亿建工集团有限公司 | 8820000.00 | 0 | 0 | 266 | 江苏博多建设工程有限公司 | 6933425.00 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
江苏腾裕顺建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2024年07月01日至 2024年07月04日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县住房和城乡建设局
日期: 2024年07月01日